20.06.2015, 20:58

В Красногоровке будут дополнительно организованы совместные патрули милиционеров и военных

Настя Миловидова | Все новости автора

Начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин вместе с председателем Донецкой областной военно-гражданской администрации Павлом Жебривским посетил Марьинский район. Об этом сам Аброськин написал в Фейсбуке.

"Побывали на территории Красногоровского огнеупорного завода. С конца прошлого года завод стоит из-за отсутствия электричества и газа. Электрики неоднократно пытались подключить электроснабжение, но при проведении восстановительных работ снайперы боевиков ДНР работают по ремонтникам. Не работает завод, сотрудники не получают заработную плату", - написал он.<

"Затем поучаствовали в сходе граждан. Люди жалуются на постоянные обстрелы со стороны террористов ДНР. Также одной из проблем, по словам жителей Красногоровки, есть то, что военные занимают частные домовладения. Военный комендант Марьинского района совместно с районной военно-гражданской администрацией будут рассматривать каждый подобный случай отдельно и определять целесообразность таких действий. Для обеспечения порядка в городе будут дополнительно организованы совместные патрули милиционеров и военных", - добавил Аброськин.

Теги новостей: