25.06.2015, 08:13

Путина пригласили поучаствовать в американском реалити-шоу

Ольга Ранська | Все новости автора

Продюсер американского телешоу "Голос" Марк Бернетт заявил, что намерен создать реалити-шоу про жизнь мировых лидеров и пригласить в него в качестве первого гостя российского президента Владимира Путина, передает Русская служба BBC.

Продюсер заявил Hollywood Reporter, что уже связался с представителями российского президента и передал ему свое предложение, отметив, что шоу будет сосредоточено на повседневной жизни Путина, а не на актуальных политических проблемах. Раскрыть итог переговоров продюсер отказался.<

По словам Бернетта, целью нового шоу станет показ жизни в различных государствах глазами их политического руководства, а не новостных служб. В случае успеха продюсер намерен в дальнейшем пригласить еще несколько гостей, в том числе лидера Кубы Рауля Кастро.

Бернетт уже пробовал создать реалити-шоу про жизнь политических деятелей, но не высшего уровня. В частности, он снял телешоу под названием "Аляска Пэйлин", в котором показал обычную жизнь губернатора Аляски Сары Пейлин, постаравшись максимально дистанцироваться от ее политической деятельности.

Теги новостей: