28.06.2015, 07:58

В России уверены, что Запад осуществляет в Армении государственный переворот

Ольга Ранська | Все новости автора

В России уверены, что организаторы ереванского Майдана получили задание от Запада осуществить государственный переворот в Армении с антироссийским акцентом.

Об этом заявил директор Института политических исследований, доверенное лицо президента России Владимира Путина Сергей Марков в интервью агентству Русарминфо. Новость передает «]]>Пресса Украины]]>».<

В России считают, что протест армян против повышения цены на электричество является поводом для того, чтобы вернуть страну в антироссийскую сторону.

«Организаторы "ереванского Майдана" имеют прямое задание от западных спецслужб организовать государственный переворот, прежде всего с антироссийским акцентом», - отметил доверенное лицо Путина.

Сергей Марков убежден, что американские спецслужбы работают везде, в том числе, прослушивают всех членов армянского правительства, помогая осуществить государственный переворот.

«Среди этих демонстрантов есть тайный, секретный штаб людей, которые хотят осуществить государственный переворот и вести антироссийскую политику. Мы пока не знаем их по именам, но у нас нет никаких сомнений, что они сидят в подвалах и плетут заговоры против России и армянского народа», - отметил эксперт.

Теги новостей: