24.07.2015, 07:50

Благодаря Ксении Собчак поклонники узнали, что их кумир гей

Настя Миловидова | Все новости автора

Ксения Собчак на своей страничке в Instagram призвала россиян терпимее относиться к представителям нетрадиционных меншинств. По мнению Собчак, проблемы равенства сторонникам ЛГБТ требуют решения на законодательном уровне:

"Хотите ли вы, чтобы приспосабливаясь к средневековым стандартам российских "духовных скреп", эти несчастные вынуждены были жениться, например, на вашей дочери? Для того, чтобы многие сотни таких ребят могли нормально жить и не думать, что они "ненормальные", и нужен закон, который был принят в США", - отметила она.<

Она также добавила, что многие люди из-за нетерпимости к ЛГБТ, вынуждены скрываться под маской гетеросексуалов. И добавила, что тому пример, известный телеведущий и актер Артем Королев.

"Вот яркое подтверждение того, почему так важно толерантно относиться к секс-меньшинствам, как важно принимать законы, которые позволят им не чувствовать себя "в опале". За что страдают эти ребята?", - отметила светская львица.

Отметим, Артем Королев - российский телеведущий, актер, известный виджей, ведущий шоу на MTV. Известен по сериалу «Интерны».

Теги новостей: