30.07.2015, 19:55

Кобзон подарил 8-летнему мальчику пластмассовую пирамидку

Настя Миловидова | Все новости автора

Один из самых пожилых российских артистов, пропагандирующий «патриотические настроения», побывал в Крыму, где попал в нелепую и дурацкую ситуацию. В Интернете уже разместили снимок, на котором Кобзон пытается вручить больному ребенку восьми лет пластмассовую пирамидку, предназначенную для детей не старше трех лет.

На фотографии Иосиф Кобзон изобразил искусственную улыбку, в то время, как мальчик был явно озадачен поступком известного певца. Снимок наделал немало шума, и пользователи посмеялись от души. Вадим Алешин, один из пользователей Фейсбука, предоставил этот снимок на радость всем своим подписчикам. Алешин даже прокомментировал эту душевную фотографию. Он написал, что уже пожилой, но еще выступающий господин Кобзон решил вручить мальчишке презент не по возрасту. На снимке запечатлены и другие люди, которые явно пребывают в некотором шоке от увиденного.<

Фото Алешин подписал «скромно»: «Дядя Йося, ты дурак?». Презент не по годам Кобзон вручал в клинической больнице города Симферополя, куда он приехал, чтобы оказать «помощь». Во время визита артист и депутат пообщался с маленькими пациентами и подарил им подарки. Помимо игрушек, Кобзон вручил детям книги со своим автографом. Кроме того, певец обсудил проблемы медучреждения вместе с руководством и пообещал выделить помощь.

Теги новостей: