11.08.2015, 15:31

Эвелина Блёданс: Жизнь одна! И я хочу прожить ее с удовольствием, а не с подсчетом каллорий

Желание походить на вешалку - это точно не про нее. Эвелина Блёданс, которая в апреле отметила свое 46(!) -летие, выглядит как совершенно нормальная стройная женщина. Что она для этого делает?

Как выяснилось из ее инстаграма, актриса и телеведущая совершенно точно ради фигуры не отказывает себе в удовольствии есть все, что пожелает! При этом и спортом свое обжорство не компенсирует!<

- Так не должно быть, но так есть! Да, я такая приземленная женщина? Я люблю есть много и вредно, и еще люблю есть руками, и еще лук, чеснок и острый перец. Это так не гламурно, не романтично, и не интеллигентно? Мне не стыдно! Мне хорошо! Жизнь одна! И я хочу прожить ее с удовольствием, а не с подсчетом каллорий. Прости меня @tina_kandelaki и остальные приверженцы здорового питания и бесконечных тренажеров.

Глядя на свежие фотографии Эвелины из отпуска в Крыму, многие просто изойдутся от зависти. И, возможно, кто-то попросту не поверит в то, что Блёданс говорит правду....

А вы верите?

Известная актриса и телеведущая посетила сафари-парк, где покорила южно-африканского великана по кличке Красавчик.

В перерывах между участием в кинофестивале «Алые паруса» в «Артеке», куда Бледанс приехала в качестве почетной гостьи, она не забывала и об отдыхе. Вместе с сестрой и сынишкой актриса отправилась в сафари-парк «Тайган».

Теги новостей: