18.08.2015, 00:27

Девушка устроила жениху, поклоннику "Star Wars", незабываемый сюрприз на свадьбу

Софи Симс решила сделать так, чтобы ее муж надолго запомнил день их свадьбы. Зная, что любимый обожает фильм «Звёздные войны», девушка наняла пару солдат-персонажей известной ленты. Получился отличный сюрприз.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>toptopov.ru]]><

Невеста всего лишь хотела, чтобы в день свадьбы с ней и её молодым человеком «была сила». «Когда мой жених увидел, что по проходу идут воины, он посмотрел на меня и покачал головой, потому как не мог в это поверить».

По задумке девушки приглашённые актёры (одетые в знаковые белые доспехи) должны были погрузить её жениха Джарреда в вымышленный мир. В момент, когда пара направлялась к алтарю, парни находились по бокам. Они играли роль охранников любви или почетного караула для брачующейся молодой пары. В будущем присутствие на свадебных снимках гостей из далекой галактики всегда будет напоминать о космосе.

26-летний Джарред и Софи встретились, когда учились в университете. Парень тогда, как и сейчас, был огромным поклонником «Star Wars». Пожениться молодые решили в один из дней, когда с Земли можно было наблюдать метеоритный дождь. Так и вышло: их большой день закончился ярким зрелищем захватывающего астрономического шоу в ночном небе. Софи добавила: «Мы сидели с нашими семьями и смотрели на падающие «звезды». Лучшего окончания важнейшему дню нашей жизни не найти».

Теги новостей: