26.08.2015, 13:52

Лолита об импортных порошках: Меньше дер*ма на прилавках!

Из российских магазинов начали изымать чистящие и моющие средства иностранных компаний. Соответствующее распоряжение сделал Роспотребнадзор. В частности, с полок магазинов убирают продукцию Henkel, Procter & Gamble и Colgate-Palmolive. Известная российская певица Лолита Милявская рассказала, как россиянам обойтись без моющих средств иностранного производства.

"А у нас, что были западные средства? На продукции, которую я покупала, все написано на русском языке – указан завод, производитель. Я перестала пользоваться этими средствами, потому что периодически проживаю в Болгарии. У меня там квартира. Оттуда я в большой спортивной сумке везу порошки, моющие средства. Наконец-то мое белье из серого превратилось в белое. С импортными порошками, которые я покупала здесь, такого эффекта не было.<

Если изъяли такую продукцию, которую разбавляли мелом, мылом или еще чем-то, то мне совсем не жалко", – сказала исполнительница.

Лолита обозначила свои претензии к качеству продукции: "К сожалению, ничего плохого в изъятии продукции не вижу. Ну, изъяли и хр*н с ним! Меньше дер*ма на прилавках!".

В Роспотребнадзоре решение об изъятии с прилавков моющих средств иностранного производства объясняют тем, что продукция этих компаний не соответствует нормативным требованиям. Их выявили с помощью лабораторных экспертиз. В некоторых товарах были превышены токсические показатели.

Теги новостей: