30.08.2015, 17:08

Россияне посмеялись над тренировками Путина и Медведева

Ольга Ранська | Все новости автора

Известный российский военный журналист Аркадий Бабченко прокомментировал совместную утреннюю тренировку президента РФ Владимира Путина и премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Об этом Бабченко написал на своей странице в Facebook.<

«Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев в воскресенье утром провели совместную тренировку, а затем вместе позавтракали, передает ТАСС. Глава государства и председатель правительства начали воскресное утро в спортзале сочинской резиденции Бочаров ручей с разминки. После этого они перешли к упражнениям на силовых тренажерах», процитировал Бабченко российскую прессу.

«То-то я думаю, чего в стране ж…а такая. А оно, оказывается, вон чего. Оказывается, два первых лица государства день начинают с силовых тренажеров», пишет Бабченко.

«Каждый, кто тягал железо, знает - после качалки человек думать уже не в состоянии. Устаешь настолько, что способен только до дома на автопилоте добраться, да и то по пути красный с зеленым светофоры путаешь. Мозг после железа не варит совершенно. Молочная кислота забивает все. Тем, кто после силовых упражнений остается способен выполнять свои профессиональные обязанности, краповые береты выдают», утверждает военный журналист.

«Человеку с утра надо десять-пятнадцать минут физкультуры, потом водные процедуры и тогда ты живчик на весь день. День надо начинать с английского. Или с энциклопедии. А не с гири. А качаться надо вечером. Это, кстати, и для организма меньший стресс», отмечает Бабченко.

«В состоянии усталости даже автомобилем запрещено управлять. Не то что страной. А эти с утра в качалку, а потом законы принимать. А краповых беретов я на них что-то не вижу», - пишет журналист.

По слловам Бабченко, в итоге мир в жестком удивлении смотрит на то, что получается после силовых тренажеров с утра.

«Ну… Сила есть, ума не надо, чо», резюмирует журналист.

Комментируя фотографию чаепития Путина и Медведева,Кох Альфред пишет на своей странице в Фейсбук:

Совсем уже головой поехали: чаем чокаются….

Другой российский журналист Саша Сотник пишет :

«Насладился фотографиями нашей плешиво-плюшевой парочки. А зачем им кроссовки на пятисантиметровой платформе? Они так стыдятся своего роста? И как с такими комплексами они могут управлять государством? Глупые вопросы, конечно, риторические. Два полноценных гангстера с комплексами извращаются над 1/7 частью суши это, скорее, диагноз населению данной части суши…», - утверждает Сотник.

Теги новостей: