03.09.2015, 19:43

Филипп Киркоров отменил гастрольный тур, чтобы лично отвести детей в садик

Ольга Ранська | Все новости автора

Гастрольный график Филиппа Киркорова расписан по минутам: еще недавно он был на «Детской новой волне» в Артеке, а сегодня уже в Болгарии. Певец разместил в инстаграме фото с детьми под теплым солнцем.

«Ловим первые последние осенне-летние дни уходящего сезона 2015 года», – подписал снимок с детьми певец. Заметно, что все они недавно вышли из моря. Алла-Виктория и Мартин укутаны полотенцами, а у Филиппа – мокрые волосы.<

Дети Филиппа все лето провели в Болгарии. Во время концертов за малышами присматривали отец Филиппа Бедрос и тетя артиста Мари. Там же ребята познакомились с рано осиротевшим Платоном Фриске. Говорят, дети очень подружились.

Совсем скоро Филипп вернется с детьми в Россию и сам отведет их в детский сад. Ради этого Филипп даже отменил свой гастрольный тур.

«В сентябре тур заканчивается, чтобы Филипп мог сам отвести их в детский сад. Вы бы видели, как Алла-Виктория бросается на шею Филиппу, когда он заходит домой. С криками «Папочка!» бежит со всех ног. Дети его обожают. С пустыми руками домой не возвращается. Если видит что-то интересное из одежды, покупает и своим, и двойняшкам Пугачевой и Галкина. Это уже традиция. Так прошлой зимой в Дубае полмагазина скупил и сейчас с гастролей везет подарки», – поделился наблюдениями с Woman's day фотограф-режиссер Роман Родин, который сопровождает певца на гастролях.

Напомним, Платон Фриске в этом году тоже пойдет в детский сад. Возможно, Дмитрий Шепелев и Филипп Киркоров отдадут своих малышей в один садик. Тогда ребята смогут продолжить играть там.

Теги новостей: