29.04.2011, 21:01

Тедеев: Оппозицию не волнуют интересы простых людей

Действия оппонентов власти направлены на расшатывание политической стабильности в стране. Такое мнение выразил народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Эльбрус Тедеев.

Эльбрус Тедеев убежден, что действия оппонентов власти не способствуют реальному улучшению жизни в Украине, а, напротив, направлены на расшатывание политической стабильности.

«Сегодня оппозиция старается любым путем поставить власти подножку, чтобы заполучить повод для упреков. Если бы их действительно волновали интересы простых украинцев и будущее нашей страны, то они выдвигали бы конструктивные предложения и предоставили бы свои варианты по улучшению жизни. Вместо этого они пытаются запретить своим депутатам законотворческую деятельность совместно с представителями большинства», - заявил народный депутат.

По мнению политика, все «активные действия» оппозиции ограничиваются циничными заявлениями и пустой критикой. «Развитие экономики и эффективная работа всех органов власти благодаря успешному проведению реформ, инициированных Президентом, не выгодны оппозиции, так как в таком случае они остаются в проигрыше. Чем хуже украинскому народу, тем лучше для них», - сказал парламентарий.

Эльбрус Тедеев не исключает того, что политические оппоненты Партии регионов готовы пойти на любые недостойные поступки, чтобы очернить власть в глазах общественности. «У представителей предыдущей власти не хватает силы воли признать, что именно они привели страну к необходимости подписать харьковские соглашения. Потому что, если бы мы закупали газ по той цене, о которой договорилась Тимошенко, наша страна давно была бы банкротом», - подчеркнул он.

Народный депутат отметил, что когда Партия регионов была в оппозиции, то не прибегала к таким циничным методам борьбы, которые использует оппозиция сегодня. «Когда мы были в оппозиции, мы не использовали такие циничные методы борьбы, которые используют сегодня наши оппоненты. Оппозиционеры как будто забывают, что именно они правили страной предыдущие 5 лет, у них было достаточно времени для того, чтобы проявить себя и показать, чего они стоят на самом деле. Их результаты говорят сами за себя», - подытожил он.<
Пресс-служба народного депутата Украины Эльбруса Тедеева