10.09.2015, 20:00

По предсказаниям астролога Путин уйдет "в небытие" к концу 2017 года

До конца 2017 года президента России Владимира Путина звезды "ликвидируют". Об этом заявил известный астролог Влад Росс, давая предсказания для России.

"Владимир Владимирович Путин пришел к власти на цикле фатального затмения, которое все видели в 1999 году над Европой. Тогда было абсолютно полное солнечное затмение. И считается, если человек пришел на затмение, то он должен отработать саросный цикл этого затмения, а уже потом спокойно это затмение его сметает. Так вот, цикл Сароса - это 18,5 лет. Получается, Путина звезды должны ликвидировать к концу 2017 года", - пояснил астролог.<

По словам Росса, Путин должен с президентского поста уйти в "небытие".

Напомним, в июле этого года российский оппозиционер Михаил Ходорковский заявил, что претензии к руководству России во главе с Владимиром Путиным будут нарастать в обществе лавинообразно. "Россия живет длинными пятнадцати-, шестнадцатилетними циклами. Путинский цикл, по моим ощущениям, закончится в конце 2015 года", - сказал Ходорковский, отметив при этом, однако, что окончание цикла не означает его немедленного ухода. "Мне кажется, что наиболее вероятный сценарий – это как раз победа Путина на выборах 2018 года и уход через год", - отметил оппозиционер.

В свою очередь, российский журналист и политический деятель Андрей Пионтковский написал в своей авторской колонке о том, что режим Путина закончится дворцовым переворотом, потому что уже сейчас приближенные к нему люди - долларовые миллионеры - страдают от санкций и вообще не могут существовать без Запада.

Пионтковский утверждает, что некоторые действий президента напоминают предсмертную конвульсию. "Полным провалом сопровождается вся его украинская авантюра: это и провал идеи "Новороссия", которая не получила никакой поддержки, и провал ядерного шантажа, которым Путин пытался пугать Запад, на что Запад ответил усилением своего военного присутствия в так называемых прифронтовых государствах", - написал Пионтковский.

Теги новостей: