14.09.2015, 13:13

Москвич приехал в Киев и прозрел: здесь люди улыбаются

Настя Миловидова | Все новости автора

Погостив в Киеве пару дней, хочется остаться здесь навсегда. Это не Москва, холодная, неприветливая и жестокая. О своем посещении Киева рассказал на странице в соцсетях москвич Александр Тверской.

Он подробно рассказал о своем недавнем визите в Киев. В аэропорту его как гражданина России пригласили подробнее рассказать о цели визита. В процессе беседы все вопросы сопровождались вежливыми улыбками. Тверской посоветовал отвечать правду и быть доброжелательным тем, кто приезжает, и все будет хорошо.<

Киев ему очень понравился, так как уже через пару дней казалось, что он живет там долгое время. Также, он отметил приближенность Киева к Европе, чего нет у холодной серой Москвы. В Москве присутствует постоянное чувство одиночества, холода, окружающие равнодушны и безжалостны.

В Киеве, все доброжелательны, готовы помочь, при этом нет навязчивости. Никакой агрессии он тоже не заметил. Наоборот, чувствуется, что каждый киевлянин – это часть города, а не сам по себе.

Российская пропаганда все врет, заключил Тверской, и обязательно за это еще поплатится. Всем, с кем он сталкивался в Украине, москвич выразил огромную поддержку за теплоту и общество.

Читайте еще: Беременную беженку из Донбасса избили в элитной московской клинике

Теги новостей: