24.09.2015, 09:29

В керченской больнице ребенку дали хлеб с испеченным тараканом

Настя Миловидова | Все новости автора

Неприятная история случилась в детской больнице оккупированного Российской Федерацией крымском городе Керчь: там маленький ребенок обнаружил в куске хлеба испеченного таракана. 

А был обнаружен таракан в хлебе в детской городской больнице Керчи, размещенной на улице Чкалова.<

«Мы с ребенком лежали в детском больнице, в грудном отделении, по улице Чкалова. Во время обеда ребенку дали кусочек хлеба, я увидела там что-то черненькое, но так как у меня зрение плохое, мне пришлось у ребенка выхватить хлеб из рук. Я увидела там хорошо зажаренного таракана», - рассказала в обращении в один местный керченский сайт молодая мама.

Также эта возмущенная женщина рассказала, что сразу же позвонила на «горячую линию» к руководителю «республики Крым» Аксенову, а потом показала извлеченного из хлеба таракана завотделения.

«Я сразу позвонила на горячую линию, прямо с этим куском хлеба в больнице. Пошла к заведующей, показала ей этого таракана, показала девочкам, которые были на раздаче. Мне пришёл ответ. До сих пор у меня даже никто не попросил извинения за то, что мой ребенок три дня называл хлеб тараканом», также рассказала жительница Керчи.

В ответе из крымского «министерства здравоохранения» этой керчанке ответили так:

«По информации предоставленной ГБУЗ РК «Керченская городская детская больница», факты, указанные Вами, имели место».

Также в ответе женщине сообщили, что ГБУЗ РК «Керченская городская детская больница» не выпекает хлеб самостоятельно, а закупает по договору с ОАО Крымхлеб «Керченский хлебокомбинат».

Но, судя с ответа жительнице Керчи от так называемого «минздрава», никаких мер в отношении «Керченского хлебокомбината» принято не было.

 

 

Теги новостей: