25.09.2015, 11:46

Ляшко угрожал прокурорам во время суда над Мосийчуком

Председатель фракции «Радикальная партия» и народный депутат Олег Ляшко напал на прокуроров во время заседания суда против его однопартийца Игоря Мосийчука. Об этом он сказал в зале суда.

«Я тебя из-под земли достану. Все это дело закончится пшиком, а все эти мрази будут сидеть на скамье подсудимых вместе с Порошенко», – сказал он.<

Ляшко заявил, что депутаты от Радикальной партии шантажируют угрожая им открытием уголовных производств.

«Я знаю, что минимум против шести нардепов возбуждены уголовные производства. Их шантажируют, что они выйдут из фракции, или будут внесены представления на их арест. С ними встречаются депутаты от БПП Кононенко, Третьяков, Загорий и проводят с ними переговоры», – сказал он.

Ранее мы сообщали, что генпрокурор Украины Виктор Шокин заявил, что лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко препятствует тому, чтобы открыть еще одно уголовное производство против экс-регионала Клюева.

Напомним, что 17 сентября, во время заседания Верховной Рады Генпрокурор Виктор Шокин показал видео, а позже предложил представление о задержание и арест нардепа Игоря Мосийчука. Депутаты 262 голосами поддержали это решение. После чего спикер ВР подписал постановление об аресте и привлечении к уголовной ответственности нардепа-радикала Игоря Мосийчука.

Теги новостей: