25.09.2015, 17:06

3 полезных лайфхака для будущих мам от Саши Педана

Настя Миловидова | Все новости автора

Саша Педан и Катя Павлюченко в финальном выпуске «Дешево и сердито» исследовали, как можно сэкономить будущим родителям. Ведь период беременности, сами роды и необходимые вещи для малыша стоят недешево.

Эту новость сообщает Час Пик со ссылкой на сайт Нового канала.<

Катя Павлюченко сама предложила разработать эту тему. Во время съемок первого выпуска программы ведущая узнала, что ждет ребенка. И на себе проверила многие лайфхаки. А Саша Педан ей помог. Так, ведущий бесплатно раздобыл для будущего сына Кати многие нужные вещи.

– Благодаря лайфхакам я бесплатно раздобыл детскую ванночку, бодики для малыша, развивающие игрушки и много других полезных вещей, – рассказал Педан. – Это очень простые методы. Во-первых, существует мама-кроссинг. Это интернет-движение, благодаря которому мамы обмениваются нужными вещами для детей. Вы можете оставить свою просьбу или отдать то, чем ваш ребенок уже не пользуется. Во-вторых, можно смастерить детские игрушки самим. Я сделал «проектор звездного неба» из части пластиковой бутылки, черной бумаги и светодиодного фонаря, который стоит около 30 гривен. В бумаге нужно сделать шилом много дырочек, затем вставить ее внутрь тубуса пластиковой бутылки и на дно положить светодиодный фонарь. Готово! Третий, и самый классный метод – устроить babyshower. Это вечеринка в честь будущего ребенка. Они очень популярны за границей. Друзья приходят в гости и дарят будущей маме все, что нужно для ухода за ребенком. Весело и практично!

Смотрите финальный выпуск «Дешево и сердито» в понедельник, 28 сентября, в 23:45 на Новом канале.

Читайте еще: В запорожском ресторане "Ревизору" угрожали оружием

Теги новостей: