02.10.2015, 09:11

Крик души "русского наемника": пока вы орали в интернете про "слив", он произошел в реальной жизни

В социальных сетях и на разнообразных российских «патриотических» интернет-форумах появилось и широко распространяется довольно таки интересный и забавный текст неизвестного русского наемника, воевавшего против Вооруженных сил Украины, в котором он объявил украинско-российскую войну на Донбассе законченной, все ее жертвы – напрасными...

В «манифесте русских добровольцев, которые покинули «Новороссию», а именно так можно охарактеризовать этот «крик души» российского террориста, сообщается, что у «русского мира» на Донбассе не получилось вообще ничего и все смерти добровольцев из РФ, местных "ополченцев" и мирных жителей оказались абсолютно напрасными.<

«На Донбассе война закончилась. Те, кто этого еще не поняли - наивные дураки. Под войной я понимаю не тупое вооруженное противостояние, а реальную борьбу за русский народ. Боевые действия возможно еще будут продолжаться, но войны не будет. Пока вы орали в интернете про «слив», он произошел в реальной жизни. Образовалась новая республиканская власть - которая лично для меня, мало чем отличается от украинской или российской. Ведь в основе ее лежит не национальное чувство любви к России и русской нации, а глупая ностальгия по отжившим СССР, 90-ым и антироссийской Украине. Новые (а часто и старые украинские) чиновники катаются на крутых автомобилях и получают дотации из РФ и пируют в ресторанах, пока население тянет тяжелое послевоенное существование. Все жертвы были напрасными. Извините нас. Мы не поняли сразу. Пока мы были на фронте реальном, наш враг победил нас на политическом фронте», - рассказал свое наверное последнее обращение к жителям Донбасса российский террорист.

«Многие из нас - националистов, ополченцев, патриотов - покинули гостеприимные земли Новороссии - мы здесь больше не нужны, как военные мы свой долг выполнили. Политически мы проиграли и теперь нежелательные гости на Донбассе. Некоторые, конечно, будут пытаться остаться и тянуть одеяло на себя - но это невозможно, если только не поступиться своей честью. Или тебя убьют\посадят, либо придется пойти на службу этим манкуртам, что забыли свою родню», - считает российский наемник, который воевал с Вооруженными силами Украины на Востоке страны.

Но российские головорезы даже после ухода с территории Украины в душе не оставляют надежд вернуться туда с реваншистскими планами.

«Прощайте, Донбасса степи и терриконы,

Враги угрожали - нам не будет возврата,

Но гордая кровь в русском сердце течет,

Наступит время Реванша,

Националисты вернутся, а каждый предатель - умрет!

Пусть сейчас мы покинули Новороссию, но мы наблюдаем за ней, однажды враг снова у ворот, и тогда нас ждет реванш. А сейчас... Сейчас нас ждет другая война. У нашей большой Родины много врагов - как внешних так и внутренних. Фактически в любом направлении - мы окружены врагами, везде фронт. А значит отбоя не было. Борьба продолжается», - такими словами завершается «манифест» русских террористов и наемников.