22.10.2015, 10:54

Руслана Писанка рассказала о своем тайном таланте

Настя Миловидова | Все новости автора

Сегодня, 22 октября, в игровом шоу Нового канала актриса Руслана Писанка и шоумен Егор Крутоголов проверят, насколько могут доверять своей интуиции. Им предстоит угадать, чем же примечательны 13 незнакомцев, среди которых будет синоптик, волынщик, мим, похоронный визажист, девушка, сидевшая на 100 диетах и другие участники с секретами.

Эту новость сообщает Час Пик со ссылкой на сайт Нового канала.<

Легкие на первый взгляд категории заводили знаменитостей в тупик. И не всегда Руслану Писанку спасала пресловутая женская логика, а Егора Крутоголова – мужской ум.

За кулисами звезды рассказали о своих пристрастиях. Если бы Егор был участником «СуперИнтуиции», то его категория называлась бы «автогонщик».

– Я обожаю гонки! И занимался автоспортом какое-то время. Если бы был участником этого шоу, думаю, меня бы отгадали не сразу. Вряд ли кто-то, глядя на мою комплекцию, предположил бы, что я занимаюсь автогонками, – сказал шоумен. – Мое личное достижение – гонки на самой страшной и опасной трассе в мире – Нюрбургринг в Германии. Ее длина 21 метр, перепад высот – 300 метров. Мое лучшее время – 8,51.

А Руслана Писанка обожает рисовать. И многие свои работы дарит друзьям.

– Я рисую. У меня очень много написанных картин, но точного их количества я не скажу, так как большую их часть раздарила, – рассказала актриса. – Рисую с детства, сколько себя помню. Сейчас ищу время, чтобы разрисовать стены в своей квартире или сделать полотна.

 

Теги новостей: