22.10.2015, 10:59

Екатерина Варнава получила предложение руки и сердца

Звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава в ближайшее время наденет платье невестны. Звезда получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного и не исключено, что свадьба пары не за горами.

Участница популярного женского шоу Comedy Woman Екатерина Варнава, которое не раз приписывали романы со своими коллегами, получила предложение руки и сердца. Возлюбленный звезды танцор Константин Мякиньков совершил романтический поступок во время путешествия пары.<

Возлюбленный Екатерины встал перед ней на одно колено и протянул звезде стаканчик с кофе. Не известно был ли он наполнен бодрящим напитком, или там лежало кольцо, но коллега девушки по юмористическому проекту, Надежда Сысоева опубликовав фото парочки в своем Instagram явно намекнула на свадьбу.

"А у нас новость! Кате сделали ...кофе!!! Ну кофе не кофе, а жидкости для одного место многовато конечно!", – написала одна из участниц Comedy Woman. Не исключено, что в загадочной записи про кофе, говоря о жидкости Сысоева имела ввиду слезы Варнавы, которые могли бы быть ожидаемой реакцией на предложение.

Теги новостей: