29.10.2015, 01:01

Эпатажная пара Шаляпин и Копенкина продолжают громкие скандальные разоблачения

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина продолжают выяснять отношения, хотя, казалось бы, их уже давно ничто не связывает. Молодой певец сделал заявление, что его брак с 53-летней Копенкиной был фиктивным, при этом обильно полив грязью бывшую супругу.

Прохор Шаляпин сделал скандальное заявление в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ. 31-летний певец рассказал, почему распался их брак с Ларисой Копенкиной.<

«У Копенкиной звездная болезнь, она накрыла ее. Я сделал из нее звезду. Я настолько устал от этой Санта-Барбары, хватит этого цирка», - заявил он, отметив, что не имеет претензий к бывшей супруге.

По словам певца, Копенкина нуждается в лечении, так как у нее наблюдаются «проблемы с головой» и она «постоянно его преследует».

«Хочу сказать, что это был фиктивный брак, - рассказал Шаляпин. - Я виноват в том, что я человека ввел в этот яркий насыщенный мир шоу-бизнеса, и она не справилась с управлением. Я настолько от нее устал, она преследует меня бесконечно. Она прыгает на всех прохожих мужиков и бегает голой по помойкам».

Прохор заявил, что Копенкина никогда не была миллионершей. При этом начальство звезды, по словам певца, предложило им совместный проект - изображать счастливую пару, за который каждый из них должен был заработать 1,5 миллиона евро.

Объясняя, как во время фиктивного брака у него появился ребенок от новой возлюбленной, Шаляпин заявил, что «по договоренности» у каждого из них была «своя жизнь».

Кстати, у 59-летней Ларисы Копенкиной после расставания с мужем намечается новая свадьба. На этот раз - с 25-летним Юрием Шараповым, который долгое время добивался ее расположения.

Ранее сама Копенкина в эфире телеканала НТВ заявила, что ее брак с Шаляпиным был «рекламным трюком», отметив, что теперь певец желает ей смерти. На откровения Прохора его бывшая супруга пока никак не отреагировала, пишет агентство гражданской журналистики "Ридус".

Теги новостей: