09.11.2015, 16:36

П. Нусс: Нельзя слепо отдаваться на пожирание "зомбоящику" и критиковать работу Порошенко

В связи с последними событиями, очередной раз хочу вам напомнить свою позицию относительно взаимоотношения Президент-Нация. Для меня это важно было тогда, сейчас и завтра.

Пишет политолог Павел Нусс на своей странице в ]]>ФБ]]>.<

"Не ищите здесь подвоха и манипуляцию, это моя, личная, субъективная точка зрения, которую, судя по всему, поддерживает большинство здравомыслящих налогоплательщиков, патриотов, законопослушных граждан.

Вопрос не в том, как мы относимся к личности Порошенко, вопрос, как мы относимся к перспективам нашего государства. А оно сейчас требует нашей поддержки как никогда. Внешний фактор, угроза, агрессия русского сапога - вызов, с которым справилась и справится Нация, Армия, власть Украины, а точнее - наша консолидация. Но есть и внутренняя угроза, которая раскалывает общество, оставляя государство наедине. Нельзя. Нельзя слепо отдаваться на пожирание «зомбоящику», «плюсам» и «минусам». Нельзя слепо критиковать, не отмечая и проделанную работу ПП в международной политике, где Украина перестала быть объектом глобальных процессов, мы стали субъектом мировой политики. Нельзя аннулировать национальное сознание, стремление, цель, перспективы и политический ориентир. На нас смотрит мир, партнеры, кредиторы, доноры. Они будут сотрудничать только с той властью, у которой будет поддержка своего народа. Но помните. Никогда, слышите, никогда наш западный брат не будет доверять откровенному криминалу, даже если он на лбу своем нарисует Тризуб, цинично называя себя патриотом", - пишет Нусс.

Теги новостей: