13.11.2015, 09:39

Кужель и Мирошниченко подрались в больнице в очереди на флюорографию

Ольга Ранська | Все новости автора

Александра Кужель и Игорь Мирошниченко, которые проходят стационарное лечение в одной больнице в связи с получением травм в драках за разных обстоятельств, подрались уже между собой.

Об этом сообщает газета «Боевой депутат» со ссылкой на сотрудников больницы.<

Возник конфликт в очереди на флюорографию, где Кужель и Мирошниченко не смогли определить, кто за кем стоит и кто должен зайти в кабинет первым, в связи с чем устроили скандал, который перерос в драку с порчей имущества больницы.

При этом Кужель получила очередной удар по голове стеклянным предметом (предположительно это была пустая майонезная банка для анализов, которую держал в руках Игорь Мирошниченко), а “свободовец” в свою очередь пропустил несколько болезненных ударов сумкой Кужель, а также пару тумаков от любовника своей жены, который также стоял в той самой очереди.

Свидетели отказались давать любые показания и вставать на чью-то сторону, аргументируя это тем, что недолюбливают обоих политиков.

«Да пошли они все *****они уже всех здесь ****», – дипломатично отказался комментировать инцидент главный врач больницы.

Теги новостей: