28.12.2015, 08:53

Ирина Безрукова рассказала, с кем будет отмечать Новый год

Актриса рассказала, почему встретит Новый год в черном и как духовник заменил ей психолога.

«Новый год я отпраздную в необычном формате. Мои друзья пригласили меня... в клуб. Поболтаем, посмеемся над шутками Comedy Women и «Дуэта имени Чехова». Послушаем выступление Леши Воробьева. Со мной за столом будут Игорь Жижикин с девушкой, Павел Делонг, Нина Курпякова, мой друг и стилист Павел Ваан, Павел Трубинер, Владимир Зайцев с семьей, братья Чадовы, Катя Архарова… те, с кем я сдружилась летом на фестивале Bridge of Arts в родном Ростове-на-Дону. Поскольку я не пью алкоголь, приеду за рулем и, если понадобится, развезу приятелей по домам. Кстати, вопреки всеобщему заблуждению, что 2016-й, год Огненной Обезьяны, нужно встречать в алом, я проведу эту ночь в черном или синем наряде. 1 января – это стихия воды, а в одежде – черный и синий цвета. Да и год Обезьяны наступит по восточному календарю несколько позже.<

Раньше дома у нас стояла искусственная елочка, а в этом году мне захотелось настоящую, сейчас продают деревца в горшках, которые можно по весне высадить в грунт. Игрушек у меня предостаточно! Привожу их даже из жарких стран. Перед Новым годом наряжаю – и вся планета собирается в гостиной: от ярких Карибов до усыпанного янтарной крошкой шарика из Литвы. Вспоминаю каждое путешествие, ностальгирую.

На будущий год у меня много перспективных предложений по работе. Преподаю театральное тифлокомментирование в институте РЕАКОМП. Планируем снимать для ТВ пилотный выпуск шоу о путешествиях, похожее на «Непутевые заметки». Покажем миру российскую глубинку. А еще я обязательно буду вести мастер-классы по поведению в кадре в детской творческой студии «Актер». Ее открыл мой земляк Владимир Стуканов, который учился на курс младше в театральном. Его детская артистическая студия поставляет талантливых малышей, в том числе и в наш «Губернский театр». Со мной в спектакле «Бесконечный апрель» играет серьезный артист Александр Беляев семи лет. Настоящее сокровище!

Теги новостей: