10.01.2016, 08:04

В Киеве Mercedes вылетел на тротуар и снес киоск

Ольга Ранська | Все новости автора

В Киеве возле станции метрополитена Левобережная новенький автомобиль марки Mercedes внезапно вылетел на тротуар и полностью снес небольшой торговый киоск. В результате данного трагического происшествия погибла одна пожилая женщина, работавшая продавщицей этого самого киоска, сообщают местные СМИ. В результате неожиданного наезда автомобиля также есть несколько пострадавших граждан. Водителя машины сразу же увезла скорая помощь.

В свою очередь, в нынешней пресс-службе полиции украинской столицы официально подтвердили гибель в результате произошедшего ДТП одной пожилой женщины и госпитализацию 62-летнего пешехода с полученными травмами головы. "Автомобиль марки Мерседес двигался по улице М. Расковой, что в Днепровском районе города Киева, и внезапно выехал за проезжую часть. Удалось предварительно установить, что 22-летнему водителю машины стало плохо и он потерял контроль над управлением", - констатируют в полиции. В свою очередь, пассажир авто 1995 года рождения от последующей госпитализации отказался.<

Одновременно специалисты издания "Биржевой лидер" информируют о том, что смертельное ДТП, в котором трагически погиб полицейский, произошло 9 января на известной автотрассе Киев-ЧОП на территории Ровненской области. Там старший следователь, который двигался в составе специальной опергруппы с ДТП в поселке Крылов, внезапно увидел аварию, где два автомобиля вылетели в кювет. Данный правоохранитель остановил свою машину и вышел помочь пострадавшим людям. В этот момент его сбил попутный Фольксваген. От полученных травм майор полиции Р. Мачута погиб на месте.

Напомним также, что в Украине изменились ]]>штрафы за нарушение ПДД]]>.

Теги новостей: