12.01.2016, 14:16

В России политическая ситуация в "ДНР" уже никого не интересует - Лимонов

Один из самых горячих сторонников продолжения войны на Донбассе между Украиной и Российской Федерацией, российский несистемный политик Эдуард Лимонов на страницах своего блога в Живом журнале заявил, что в нынешнем российском руководстве интерес к террористическим донецкой и луганской «народным республикам» уже практически полностью угас.

«...Ничего путного в ДНР не происходит. Все стоит, как перекисшая опара. Патриотов выдавили. Митинги запрещены. Прославляют тех, кого надо держать в тюрьме. Раньше можно было встретить машины ЛДПР довольно часто - сейчас уже нет. Коммунисты тоже не появляются. А уж о местных и говорить нечего - совершенно не слышно», - коротко сообщил Эдуард Лимонов о ситуации в "ДНР" со ссылкой на свой источник, который находится непосредственно в оккупированном Донецке.<

«...30 декабря приезжал Миронов С.М. Политическая ситуация его не особенно интересовала. Посетил школу, которая регулярно обстреливается, пообещал помочь им. Его команда, примерно пять человек, писали в записные книжки все что видели и слышали. Они раньше тоже иногда бывали, но никогда не афишировали своего присутствия, как и в этот раз. Но в команде был молодой человек, который жил в Донецке примерно месяца 3-4. Скорее всего он мониторил ситуацию», - также сообщил российский пропутинский политик Эдуард Лимонов в своем Живом Журнале.

Теги новостей: