19.01.2016, 08:14

У принца Гарри новый роман: внук королевы потерял голову от молодой блондинки

31-летнему британскому принцу приписывают роман с дочерью кронпринцессы и кронпринца Греции. По слухам, Гарри потерял голову от 19-летней блондинки Марии-Олимпии.

Принцу Гарри приписывают роман с очередной блондинкой. На этот раз стало известно о том, что внук королевы Великобритании всерьез увлекся греческой принцессой Марией Олимпией – 19-летней дочерью кронприцессы Греции Мари-Шанталь и кронпринца Павла.<

Влюбленные, по слухам, вместе недавно, но уже запланировали совместную поездку на горнолыжный курорт в Швейцарию.

"Гарри буквально потерял голову от Марии-Олимпии. Он влюблен. У них было несколько свиданий, а до Пасхи они планируют вместе полететь в Швейцарию кататься на лыжах. Уильям и Кейт одобряют выбор Гарри, Марию-Олимпию они считают его лучшей девушкой. Они рады, что Гарри наконец стал спокойным и готов остепениться", – сообщил источник журнала "New Idea".

Принцесса Мария-Олимпия пробует себя в качестве модели: девушка уже появилась на нескольких обложках журналов. С Гарри ее познакомила двоюродная сестра принца, известная тусовщица принцесса Бестрис, которая с ней дружит.

Примечательно, что недавно появились слухи о беременности 19-летней возлюбленной принца Гарри. Как утверждало издание "Life&Style", в британском королевском семействе назревает грандиозный скандал. Принц Гарри, якобы, вскоре станет отцом незаконнорожденного ребенка. Как утверждают западные СМИ, будущая мама отпрыска – некая подружка принца, с которой он познакомился на одной из вечеринок. Ее роман с Гарри был мимолетным, и с тех пор они больше не виделись. Имя девушки не сообщается, известно только, что она блондинка и ей едва исполнилось 19 лет.

Теги новостей: