28.01.2016, 08:17

Бойцы ВСУ сообщили об ужесточении борьбы с пьянством: любители "огненной воды" теряют до 90% зарплаты

Проблема борьбы с пьянством среди военнослужащих Вооруженных сил Украины в зоне Антитеррористической операции на Востоке страны вышла на новый уровень, так как теперь для любителей «огненной воды» на украинско-российском фронте введена система денежных штрафов...

Об этом рассказывают сами военнослужащие Вооруженных сил Украины в социальных сетях.<

Один из них – Вячеслав Поездник – рассказал сегодня в соцсети о некоторых нюансах получения денежного обеспечения «аватарами» (именно так называют в ВСУ своих любителей крепкого алкоголя).

«Про новую зарплату ВСУ. Хотя не, не так. О недополученной зарплате аватарами. Ранее с аватара снимали премию, это примерно 1300 грн. Отвезли в больницу его, продули и опа, рапорт на снятие процентов и штраф по суду. Всего за один залет аватар терял примерно 3000 грн», - начал рассказ Вячеслав Поездник о еще недавних порядках с денежным обеспечением в ВСУ.

«А на днях нам пришла новая зарплата за январь. Все получили плюс-минус за 8000 грн. А те три аватара, которых в январе возили на продувку, по 300 с копейками грн на морду. И это еще суд не присудил штраф. От такая х.рня, малята. Получается, что с новой зарплатой в ВСУ пить на службе стало в разы дороже. Раньше снимали по 1300, а теперь по 7300 грн. Не хило так», - рассказал о новых реалиях в ВСУ в 2016 году украинский защитник Родины.

«У кого-то еще осталось желание бухать на службе?», - риторически ставит вопрос Вячеслав Поездник в конце своего сообщения.

Теги новостей: