29.01.2016, 16:49

Анастасия Волочкова готова сниматься без нижнего белья, чтобы отвлечь людей от масштабного кризиса

Балерина Анастасия Волочкова сообщила, что готова фотографироваться без нижнего белья и даже не против стать лицом острова Мальдивы. Подобное заявление деятельница накануне сделала самостоятельно.

Анастасия Волочкова уверена, что ее нижним бельем интересуется буквально вся страна и это эффективно отвлекает людей от масштабного кризиса.<

Также девушка отметила, что полностью готова стать лицом Мальдив и даже не против фотографироваться без нижнего белья, в пачках и пуантах. Любая новость об этом станет известна по всех стране, утверждает балерина.

Анастасия Волочкова нередко оказывается в самом центре внимания публики и ее коллег. Балерина так часто публикует фото своего шпагата в сети Instagram, что ее признали "королевой Instagram" и одной из победителей премии "Серебряная калоша".

О ней шутят комики и обсуждает публика, но артистка всем заявляет, что не обращает на это внимание и стойко выдерживает весь негатив. Волочкова продолжает удивлять поклонников своими эпатажными снимками, размещая их в интернете.

Теги новостей: