04.02.2016, 09:57

У певца Александра Малинина появилась взрослая дочь

Известный певец Александр Малинин оказался в непростой ситуации. У него появилась взрослая дочь. Собственно, артист давно знал о девушке, но был уверен, что она не является его ребенком. Однако данные ДНК-экспертизы доказывают обратное.

Девушка, называющая себя дочерью артиста, - Кира Евдокимова - является дочерью экс-супруги певца Ольги Зарубиной. Известно, что после появления Киры на свет Малинин и Зарубина развелись. Певец с дочерью не общался, его новая супруга Эмма сильно сомневалась, что отцом девушки является Александр. О семейном конфликте звезды стало известно в 2011 году, после того как эта тема оказалась в центре внимания на популярном телешоу Андрея Малахова «Пусть говорят!».<

В конце концов была проведена экспертиза ДНК. В новом выпуске программы «Прямой эфир» Борис Корчевников огласил результаты. Уточняется, что анализ проходил не сам певец, а его отец Николай Выгузов. «Для сравнения профилей ДНК были использованы следующие образцы: Николая Степановича Выгузова, родного отца Александра Малинина, и Киры Евдокимовой. Евдокимова она по второму мужу. Вероятность родственных отношений - 99,99%», - сообщил Корчевников.

Александр Малинин в студии программы не появился и ситуацию с отцовством не комментирует.

Кира же предположила, что семья отца не хочет признавать ее, поскольку она полновата и не вписывалась в ряды стройных Малининых. Кстати, теперь Кира может претендовать на часть имущества звездного родителя.

Теги новостей: