04.02.2016, 10:04

Певица Вера Брежнева весело встретила свое 34-летие

Секс-символ российской эстрады Вера Брежнева отметила день рождения. 3 февраля артистке исполнилось 34 года. Вера – девушка в самом соку и старается не заморачиваться по поводу возраста. И свой день рождения артистка отмечает, словно юная девица.

Вера веселилась в парке развлечений «Волшебный мир Гарри Поттера», что в Орландо. Артистка приехала в парк вместе с младшей дочерью Сарой, опубликовала фото в соцсетях и сообщила, что чувствует себя Гермионой.<

Чуть ранее звезда поблагодарила поклонников за многочисленные поздравления.

«Спасибо огромное, мои дорогие. Уже с 00:00 меня поздравляют, безумно приятно. Сразу хочу сказать, публиковать буду не все. Всех целую».

Кстати, сейчас супруг Веры, композитор и продюсер Константин Меладзе, занят непростым делом – выбором подходящего артиста для конкурса «Евровидение» от Украины. И на днях Константин Шотаевич заявил, что кандидатуру жены рассматривать не будет. «У меня есть уже три-четыре реальных кандидата, - сообщил Меладзе журналистам. - Хотя шанс, конечно, есть у каждого из 18 участников национального отбора. А вот Вере Брежневой на «Евровидении» делать нечего. Она - реально сформировавшийся гастрольный артист. А на этот конкурс надо отправлять людей, которым необходим мощный карьерный рывок».

Теги новостей: