13.02.2016, 09:02

Модель Кайли Дженнер поразила поклонников пикантным нарядом

Кайли Дженнер, известная американская модель и звезда популярного за рубежом реалити-шоу "Семейство Кардашьян", накануне в очередной раз поразила своих поклонников. 18-летняя девушка появилась на публике в рамках модного мероприятия, надев на себя прозрачный наряд, под которым едва ли просматривалось нижнее белье.

Как передают иностранные таблоиды, молодая представительница семьи Кардашьян Кайли Дженнер решила в очередной раз привлечь к себе внимание прессы.<

Для этого девушке не пришлось слишком утруждать себя, достаточно было появиться на одном из мероприятий в рамках стартовавшей в Нью-Йорке недели моды в откровенном "голом" наряде.

На модное событие Кайли Дженнер надела прозрачный обтягивающий в нужных местах комбинезон темного цвета и туфли с длинным носком. Особенность данного образа представительницы Кардашьян является то, что он практически не скрывал тела девушки и под комбинезоном было не так уж просто разглядеть белье телесного цвета, поскольку казалось, что оно и вовсе отсутствует.

Позже снимки с мероприятия Кайли Дженнер поместила в свой Instagram и получила десятки тысяч лестных отзывов от многочисленных поклонников. Практически все фото набрали порядка 900 тысяч отметок "мне нравится".

В СМИ ходят слухи, что молодая Дженнер и Ким Кардашьян идут на хитрости, соревнуясь между собой в популярности и эпатажности.

Теги новостей: