23.03.2016, 10:39

Путин – маньяк и ликвидатор России, - блогер

Я два года старательно пытался понять, что в голове у этого человека и человек ли это вообще. На текущий исторический момент, я думаю, что он просто маньяк, но маньяк с особой миссией. Путин обнуляет Россию, лишая ее смысла к дальнейшему существованию.

Православие по-россиянски. Тут работает кореш Путина – Гундяев. Справляется. Народ уже тошнит от этой «церкви». После гундяевщины ей уже не отмыться.<

Российско-украинское братство народов. Я напомню, что Московия в эту тему вкладывалась почти 400 лет. Все российские цари, императоры и генсеки, как дятлы долбили тему про один народ, братство и навеки вместе. Путин слил эту тему за один месяц, аннексировав Крым и начав войну на Донбассе

Правосудие. Оно там итак было кривое и косое. Казалось, что после Ходорковского удивить мир уже не получится, но Путин постарался и сумел не просто удивить, а шокировать мир судом на Савченко.

Дипломатия. Лавров показал российских дипломатов как лжецов, негодяев и клоунов. Чуркин – это эталон российского дипломата.

Телевидение. При Ельцине оно было весьма прогрессивным. При Путине российское телевидение уже переплюнуло нацистов и самого Геббельса.

Экономика. Убита наглухо, о чем уже не стесняясь говорят даже его министры.

Нефть и газ. Роснефть и Газпром уничтожены как компании. А Газпром у них до недавних пор позиционировался как «Национальное Достояние». Плюс к этому накрывшиеся медным тазом – потоки.

Умиротворение Кавказа. Кадыров помогает Путину обнулять Россию, всем своим поведением показывая, что ее место «у параши». И кто-то будет еще вспоминать про «имперский синдром россиян»? В чем этот синдром? В выплате дани Кадырову?

Обнуление армии. Украина – это идеальное место для того, чтобы угробить свою армию. И дело даже не в погибших. Путин убил российскую армию морально, заставив ее действовать как бандитов. Ну и походом обнулил армейскую мифологию из серии «Своих не бросаем».

Обнуление России

- Выкинута их 8-ки и 20-ки

- Невиданная по своей циничности лживость не только руководства, а вообще всей страны.

- Выставил россиян идиотами, лжецами и подлецами перед всем миром (даже если они поголовно такие и есть, вряд ли стоило показывать это так наглядно)

- Подозрение страны в терроризме. Мир не ждет расследований терактов, всем уже итак понятно кто их делает.

- Мировой изгой не только Путин, а и вся Россия

Полное обнуление идеи «русского мир». Я не в курсе был ли в истории России в разных ее версиях больший позор, чем поход Путина на Украину.

Список того, что он сделал можно продолжать долго, но думаю, что смысл понятен и так. Он обнулил все в России и обнулил саму Россию. Что интересно под аплодисменты самих россиян.

Что это как не ликвидация России?

Зачем он это делает

Возможно, этот человек избран провидением именно для ликвидации России. Возможно, само провидение считает эту ликвидацию благом для России. Как, кстати, и ликвидацию Донбасса.

Путин параллельно с Россией, уничтожает и утилизирует Донбасс, делая там выжженную землю перед приходом туда Украины.

Россия с Путиным лишилась всех смыслов существования и далее последует неизбежный распад России. И этот распад будет благом как для мира, так и для нее самой. Потому что вышедшие из ее состава территории получат возможность избавиться от проклятой кармы Московского Царства и начать жизнь с чистого листа, как нормальные люди.

И напоследок прогноз

2016-й год будет последним годом Путина у власти. На него повесят все совершенные им и его шайкой преступления и отпустят в мир иной, где дух маньяка наконец-то найдет успокоение.

Алексей Заводюк

Теги новостей: