29.03.2016, 08:00

Певец Стас Михайлов признался, что не против бросить сцену ради политики

Известный российский исполнитель Стас Михайлов, который завоевал сердца миллиона женщин, сообщил неприятную для них новость. Дело в том, что певец решил покинуть музыкальную карьеру. Михайлов высказал желание начать работать в сфере политики.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>vladtime.ru]]><

Такое заявление исполнитель озвучил в интервью, посвященном открытию его первого ресторана в Санкт-Петербурге. Заведение певца получило название «Коммуналка».

Михайлов рассказал, что цены в его ресторане порадуют каждого. Посетители смогут получить хороший сервис и вкусные блюда по приемлемым ценам.

Исполнитель намерен расширять свой ресторанный бизнес и открыть заведения в Москве, Краснодаре, Ростове и Екатеринбурге. Судя по настрою звезды, он намерен распространять сеть ресторанов «Коммуналка», которые будут иметь одну тематику и внутреннюю систему.

В ходе интервью Михайлов рассказал, что подумывает о завершении музыкальной карьеры. Исполнитель хочет начать работать в политической области, чтобы быть полезным для страны. Однако Михайлов отметил, что пока его не зовут в политику. Как только поступит предложение, певец не раздумывая согласится.

Теги новостей: