30.03.2016, 16:53

Молодая жена актера Ивана Краско развеселила поклонников необычным снимком

Жена 85-летнего народного артистка Ивана Краско Наталья поделилась с поклонниками на личной страничке в социальной сети необычной фотографией. 25-летняя девушка опубликовала ужасную фотографию с бородой и в гриме.

"Театр, дело такое (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, – прим. ред.)", – подписала Наташа шокирующий кадр, который напугал подписчиков. Увидев снимок, пользователи социальной сети не смогли сдержать эмоций.<

Читатели микроблога молодой жены Краско отметили, что супруга известного артиста изменилась до неузнаваемости. Некоторых поклонников пары такое преображение даже напугало. "Огого, вот это грим", "Боже! Наташенька Вас совсем не узнать, прям ужас как на себя не похожа!" – написали они.

Правда, некоторых поклонников, напротив, восхитила работа гримера. "Милый старичок получился", "Очень интересно, такая маскировка, класс!!! Никто не узнает!!!", "Наверное, все бандиты этим пользуются", – высказались пользователи Сети.

В свою очередь супруга артиста пояснила, что преобразилась она во имя искусства. "Да!это как раз урок по гриму!" – заявила Краско. Отметим, что театром девушка увлеклась не так давно. По всей видимости, любовь к этому виду искусства ей привил 85-летний муж. Более того, именитые коллеги актера, Николай Якимчук и Екатерина Толубеева, которые вместе с четой Краско работают над спектаклем "Однажды в Америке", признают, что Наталья не обделена талантом.

Теги новостей: