03.04.2016, 15:57

Киркоров встретился в Риге с внебрачной дочерью

Марина Началова | Все новости автора

Певец Филипп Киркоров, который только недавно обзавелся собственными детьми, оказывается, приходится биологическим отцом взрослой девушке. В Риге певец встретился с 22-летней Эмилией – внебрачной дочерью, которая родилась ещё до романа с Пугачевой.

Инсайдеры из окружения Киркорова рассказали, что в молодости певец познакомился с юной певицей из государственной филармонии Риги по имени Инга. После непродолжительного романа Киркоров уехал в Москву, выстраивать отношения с Аллой Пугачевой, в которую был влюблен. Инга же узнала, что беременна, вышла замуж за испанца и на какое то время покидала Ригу. За границей она воспитывала и внебрачную дочь Киркорова.<

История продолжается, словно сюжет мыльной оперы. Инга вернулась в Ригу, и узнала, что бывший возлюбленный приедет с гастролями на концерт. Женщина упросила давнего знакомого Раймонда Паулса устроить им с Киркоровым встречу. Друзья певца рассказали, что он увиделся с Ингой и узнал о внебрачной дочери. По слухам, Киркоров встретился с Эмилией, однако чем закончилось их рандеву – неизвестно.

Теги новостей: