18.04.2016, 15:25

Ани Лорак опубликовала в сети снимок подросшей дочери

Марина Началова | Все новости автора

Популярная украинская певица Ани Лорак на днях опубликовала на своей страничке в соцсети снимок подросшей дочери Софии. Артистка сообщает, что ее дочь уже достаточно выросла и теперь осознает, кто ее мать и почему она старается избегать назойливых фоторепортеров.

Как передают некоторые развлекательные СМИ, Ани Лорак является тем человек, который старается как можно тщательнее скрывать свою личную жизнь от «желтой» прессы. Единственное исключение, когда певица добровольно впустила в свое окружение журналистов, произошло на ее свадьбе. Однако после росписи Лорак вновь начала ограждать свою семью от вмешательств СМИ.<

Украинская артистка изо всех сил старается оградить свою дочь Софию от назойливых посягательств извне, поэтому на просторах интернет-сети можно встретить лишь несколько снимков, на которых изображена Ани и ее дочурка. Но время течет неумолимо и дочь взрослеет. В связи с этим певица решила немного побаловать своих фанатов и почитателей, опубликовав на своей странице в соцсети новое фото Софии. На снимке девочка изображена со спины во время студийной репетиции матери.

Теги новостей: