23.04.2016, 16:45

В российском городе Кирове на женском аторалли автомобиль влетел в толпу зрителей

В Кирове на Театральной площади в ходе женского ралли произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили местные новостные агентства. Отмечается, что один из автомобилей потерял управление и врезался в толпу зрителей.

Данный инцидент имел место сегодня в обеденное время на Театральной площади.<

Очевидцы рассказали, что ралли началось примерно в одиннадцать часов утра. В ходе соревнования один из автомобилей начал двигаться по странной траектории, после чего въехал в толпу зрителей, сбив небольшой забор.

Согласно данным местных новостных агентств, минимум три человека получили серьезные травмы в результате инцидента. Очевидцы рассказали, что после столкновения с толпой зрителей ралли прекратилось.

На место сразу же прибыли правоохранители и сотрудники медицинской службы. Сообщается, что медицинская помощь потребовалась троим местным жителям, которые пришли посмотреть на ралли. Все они отказались от предложенной врачами госпитализации.

Сейчас правоохранители Кирова выясняют все обстоятельства данного инцидента. Решается вопрос о начале делопроизводства по отношению к лицам, которые ответственные за обеспечение безопасности на мероприятии.