02.05.2016, 17:01

Меня умиляет сепародвиж на тему "низабудимнипрастим" в Одессе, - блогер

Настя Миловидова | Все новости автора

Сегодня, 2 мая, исполняется два года со дня трагедии в Одессе - тогда в массовых беспорядках при участии пророссийских и проукраинских активистов погибли 48 человек.

Известный блогер Serg Marco у себя в Фейсбуке о том, что его "умиляет сепародвиж на тему "низабудимнипрастим" в Одессе".<

"Нас уже не удивляет факт, что Одесская трагедия раскручивается страной, в которой были Норд-Ост и Беслан, на которые возложили православный болт. Это неважно, действительно, рф знает когда надо скорбеть по украинцам, а когда надо замалчивать причины гибели сотен россиян.

Но когда апологеты huйla вместо того чтоб сделать скорбный день по погибшим сепарам, превращают этот день в очередной цирк и танец на костях, с беспорядками, митингами и прочим - это прекрасно указывает отношение самих же сепаров к погибшим в Доме Профсоюзов. Если кратко, то можно это событие вложить в один слоган "Как же удачно вы зажарились, теперь у нас раз в году есть повод помахать российским флагом".

В общем так товарищи сепары. Как бы вы не смеялись над тем, как мы выражаем память над погибшими, лампадки, ходы по погибшим, преклонить колено перед траурной процессией - это всё равно уважение перед людьми, которые отдали себя ради своей страны.

Ваши смерти не дадут такой реакции. С их помощью будут делаться манипуляции, наслаиваться пропаганда, а сами вы нахрен никому не будете нужны. И крики "низабудимнипрастим" будут кричат люди, которые даже не постарались узнать ваших имен", - написал блогер (орфография и авторский стиль текста сохранены).

Читайте еще: В Одессе среди сепаратистски настроенных людей на Куликовом поле замечены переселенцы

Теги новостей: