02.05.2016, 19:57

«Голос страны 6». Вакарчук станцевал на звездном кресле

Настя Миловидова | Все новости автора

На шоу «Голос страны 6» начались вокальные «нокауты», во время которых участники сражаются за место в прямых эфирах. Во время одного из таких выступлений тренер проекта Святослав Вакарчук настолько зарядился энергией конкурсанта, что не удержался и станцевал прямо на собственном звездном кресле.

Произошло это во время выступления подопечного Тины Кароль Антона Якубовского, который на сцене исполнил зажигательный хит Genesis - I Can not Dance.<

С первых минут выполнения композиции в такт музыке начали двигаться не только зрители, присутствующие в зале, но и сами судьи. А Святослав Вакарчук переплюнул всех: он забрался на верхушку собственного кресла и начал там плясать. Но даже это не помешало парню выступить на «ура». А лидеру «Океана Эльзы» номер принес дополнительный заряд бодрости и энергии.

«Меня больше завел трек и дядя Слава, который залез на кресло. Я скажу честно, зная твои вокальные данные, тебе далось это легко и просто. Поэтому в начале песни я перестал обращать внимание на то, как ты поешь и просто кайфовал от того, что происходило», - признался Иван Дорн.

Энергичное выступление принесло победу Антону Якубовскому и он прошел в прямые эфиры шоу «Голос страны 6».

Теги новостей: