06.05.2016, 09:06

Федора и Светлану Бондарчук снова заметили вместе

Настя Миловидова | Все новости автора

Поклонники российской пары Светланы и Федора Бондарчука удивлены тому, что они решили вместе отпраздновать день рождение младшей дочери Варвары. Фотографии с мероприятия уже появились в Сети.

После того, как супруги подтвердили свое расставание и подали на развод, их перестали видеть в компании друг друга. Но в четверг, 5 мая, стало известно, что Федор Бондарчук и Светлана сойдутся вновь, правда ради своей дочери Варвары, которая сегодня празднует свой 17-й день рождения. По традиции вся большая семья режиссера каждый год в этот день собирается за праздничным столом в загородном доме.<

Добавим, что Варвара круглый год живет и учится за границей и лишь на каникулы прилетает в Россию. Дело в том, что девочка родилась с особенностями развития, и на семейном совете было решено отправить ее в Европу в специализированную школу, поскольку там созданы наиболее комфортные условия для развития и социализации детей, которые отличаются от всех.

Напомним, что звездная пара известного режиссера Федора Бондарчука и модели Светланы Бондарчук распалась. Звезды не стали множить слухов и официально объявили о своем расставании.

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», – говорилось в заявлении пары.

Отметим, что слухи о скором разводе Федора и Светланы поползли осенью прошлого года. Тогда телеведущая сменила фамилию мужа на девичью и стала именоваться в соцсетях Светланой Рудской. Однако уже через сутки Светлана вернула себе привычную фамилию Бондарчук.

Теги новостей: