19.05.2016, 09:00

Полиция разыскивает неизвестных, обчистивших ювелирный магазин на Винничине

В Винницкой области полиция разыскивает злоумышленников, которые совершили разбойное нападение на ювелирный магазин в городе Гайсин.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации ГУНП в Винницкой области.<

18 мая в г. Гайсин двое неизвестных лиц совершили разбойное нападение на ювелирный магазин. На территории области и смежных областях введен план «Перехват».

В 10.30 утра двое неизвестных мужчин в масках, вооруженных предметами похожими на оружие, совершили разбойное нападение на ювелирный магазин. Нападавшие завладели ювелирными изделиями и с места преступления скрылись на автомобиле «Ауди 100» или «Ауди А 6» темного цвета, кузов универсал.

Полиция обращается к гражданам, которые владеют любой информацией относительно места нахождения данного автомобиля, звонить в полицию по номеру «102».

На территории Винницкой, Черкасской, Кировоградской и Одесской областях введен план «Перехват». Полицией принимаются следственно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленников.

Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбой). За совершение такого преступления злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Теги новостей: