30.05.2016, 19:35

Юрковский: Допустим, Путин помер. Что дальше?!

Ну вот! Настал тот день, когда Путин преставился. Братья меньшие по своему обычаю устроят шабаш и будут лоб расшибать в стремлении всех собак повесить на невинно умершего! Но, как показывает практика, в гроб влазит только тело, а не то дерьмо, что человек при жизни натворил. А нам? Народу Украины какая разница?

На международном уровне этому последовательному в достижении целей гэбэшнику уже давно поставлен диагноз - недоговороспособный козел, т.е. труп политический обыкновенный. После постановки диагноза есть только одна линия поведения и мотивации - кнут и кнут.<

Из российского эфира совсем пропали бравурные новости о том, что армата всех арматней. Вылазят наружу и недовольства.

Пиплы на Росии требуют еще зрелищ, но пайку тоже хотят… Незаметненько так, но до пиплов доходит, что этавот чё та не то… и наступает тот момент, когда надо будет поменять декорации и начать новую пьесу.

Хватит о России! Там живут нормальные ребята. Они радовались тому, что в безрассудстве своем тридцатитысячная банда зеленых гуманоидов захватила Крым, вот теперь пускай и бьют морды тем, у кого медали "За наложение санкций на Россию".

Ну вот! Настал тот день, когда Путин преставился. Братья меньшие по своему обычаю устроят шабаш и будут лоб расшибать в стремлении всех собак повесить на невинно умершего! Но, как показывает практика, в гроб влазит только тело, а не то дерьмо, что человек при жизни натворил.

А нам? Народу Украины какая разница? Ну сотворили туземцы неразумные себе идолокумира? И что? У туземцев свои обычаи!

Мы, что? Устроим народные гуляния? Может общенародный праздник объявим? Ликования и шабаш на костях точно устраивать не будем!

Это все к чему? А к тому, что прямо сейчас каждому из нас пора понять, что шоу "Крах Империи" идет на соседней площадке и нам абсолютно все равно чем оно там закончится!

А что делать нам? Отвечу банально - строить сильное и богатое государство, где каждый гражданин может рассчитывать на такую поддержку, как получили, получают и будут получать украинские политзаключенные в Мордоре.

Украину, которую знают во всем мире и с радостью принимают гостей из Украины. Украину, которая переживает экономический бум и в нее возвращаются получившие европейский опыт заробитчане. Украину, где каждый москалик может придти и наняться чернорабочим к украинскому пану на работу за еду, если докажет, что не только бухать умеет.

Хорош орать про зраду! Хорош призывать на себя силы небесные ибо зовем зраду - она и приходит…

Всем, что орали про зраду Яценюка, имею спросить один вопрос: сейчас правительство Гройсмана делает то, что делало бы правительство Яценюка. И что? Где великий ор?

А!!! Нет больше подачи со стороны кремлевских? Ну так попробуйте голову включить!

Гарантийный срок годности Президента Украины составляет 2 года (вспоминайте новейшую историю Украины). Тем, что орут про Порошенко имею другой вопрос: А КТО на его месте мог бы сделать лучше, больше, ширше?

В Раде зрада? Так какого вы еще сами не в Раде?

Не успели? Ну так почему прямо сейчас не начинаете подготовку к следующим выборам? Нет! Не к тем, что в интересах кремлевских надо было бы провести прямо вчера, а к СЛЕДУЮЩИМ???

Что ты сделал за время после Майдана для того, чтобы изменить жизнь?

Да! Ты можешь сидеть и гундосить про зраду! К тебе даже прислушиваются! Браво?

А что ты сделал? Реально? Что ты можешь сделать, кроме того, чтобы гадить на головы тех, кто плохо или хорошо, быстро или медленно, но уже сделали определенные шаги для изменения вектора развития Украины?

Хватит уже уподобляться импотенту, который только и умеет, что рассуждать как правильно заниматься сексом!

Начни с себя! Возьми метелочку и наведи порядок в подъезде или посади цветочек возле подъезда!

Тогда и поймешь, что цветок возле подъезда стоит тысяч слов о зраде и сотен пачек сигарет, что были нервно выкурены при просмотре "Краха империи"!

Путин жив! Путин сдох…. какая разница???

Україна понад усе!

Слава Украине!

Павел Юрковский

Теги новостей: