01.06.2016, 23:06

Елизавета Боярская лечила мужа от игровой зависимости

Марина Началова | Все новости автора

Проблема игромании не обошла и семью актрисы Елизаветы Боярской. СМИ сообщают, что её муж Максим Матвеев также страдал от игровой зависимости, но его жене удалось вовремя спасти его.

В последнее время в прессе довольно часто звучат имена Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Пара то и дело появлялась на публике без обручальных колец, тем самым порождая слухи и скором разводе. Несмотря на то, что актёры опровергают данную информацию, их друзья подтверждают, что знаменитости живут, словно на вулкане. Ссоры в их семье происходят из-за того, что они являются двумя лидерами по натуре, имеет место ревность Боярской и игровая зависимость Матвеева.<

По данным инсайдеров, актёр просадил в казино практически весь гонорар за картину «Стиляги». Сначала Боярская не придавала этому значения, но когда её супруг стал проигрывать ещё большие суммы, ей это надоело. С учетом того, что он является более успешной актрисой, на азартные игры уходил и заработок знаменитости.

С помощью влиятельного папы Боярская нашла лучших специалистов, которые помогли её супругу в лечении зависимости. В ходе проведения собственного расследования журналисты узнали, что Матвеева знают игроки в покер.

Как сообщалось ранее, Константин и Валерий Меладзе показали взрослых дочерей.

Теги новостей: