03.06.2016, 13:37

В Киеве конфликт между водителями закончился кровавой стрельбой

В Подольском районе Киева произошел конфликт между водителями. В результате один мужчина с огнестрельным ранением предплечья оказался в больнице.

Эту новость Киева передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации ГУ НП Украины в городе Киеве.<

В 10:05 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на автозаправочной станции на улице Кирилловской неизвестный стрелял по автомобилю.

«На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. Со слов потерпевшего установлено, что неизвестный водитель «Peugeot» открыл огонь из неустановленного оружия по заявителю, который находился в салоне «Daewoo».

В результате 32-летний мужчина, житель Киевской области, получил огнестрельное ранение левого предплечья, вероятно, из травматического оружия. Его доставили в больницу, где оказывают необходимую медицинскую помощь.

Злоумышленник с места происшествия скрылся. По предварительной информации, причиной инцидента стал дорожный конфликт», – рассказал начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко.

Сведения о происшествии зарегистрированы в Журнал единого учета заявлений и сообщений. После проведения доследственной проверки следователи определятся с правовой квалификацией данного правонарушения.

Сейчас же усилия полиции направлены на задержание мужчины, который открыл огонь, и установление причин и обстоятельств инцидента.

Теги новостей: