05.06.2016, 16:12

Жители Москвы иронизируют в соцсетях: Кремль в страхе окапывается...

Российский журналист Александр Сотник на своей странице в Facebook прокомментировал событие, произошедшее в Москве, когда Тверскую улицу в центре российской столицы перерыли экскаваторами. В разговор подключились жители Москвы, иронизируя, что власти боятся "наступления НАТО" и "народа с вилами", поэтому перекапывают подходы к Кремлю...

Эту новость передает "Час Пик".<

"Господи, Боже!.. Что эти ..... делают с нашей Москвой???

Вчерашняя фотография разрытой Тверской не отпускает никак...

Да, это - оккупация. А мы - что: раньше ее не замечали? Мы не видели, как с осени 2011-го весь центр Москвы оказался захвачен фашистами в черном, с неизменными автозаками? Не обращали внимания на все эти" репетиции майских парадов" зимой? Теперь вот - перекопали Тверскую, перекрыв доступ к Кремлю.

У их - паранойя. Они реально готовятся к чему-то. Танков НАТО боятся? Но не будет никаких танков, это же очевидно. Толп бунтовщиков страшатся? Но, похоже, все эти толпы существуют только в их воспаленном воображении. Готовятся к ядерному удару? Да кто будет лупить баллистическими ракетами по центру Москвы? Может, это - "последний хапок" перед концом "чекистского света"?

Да, так удерживется власть. Да, так растаскивается последнее из казны. Да, они вознамерились держаться до последнего - до тех пор, пока им это позволяют и помалкивают в тряпочку: снял асфальт - положил плитку; снял плитку - положил асфальт; нагнал "мусоров", военщину, побряцал, зашугал население - украл деньги...

Никогда, даже когда "Гитлер ключами гремел под Москвой", центр столицы не перерывали окопами. Закрывали здания маскировкой? - такое было. Но чтобы вот так по-варварски, по-пещерному рыть и перекраивать самое сердце столицы - никто не помнит.

Варвары уже здесь. Они бесчувственны, невежественны, агрессивны. У них напрочь отсутствует историческая память. Они знают только два слова: бабло и власть. Одно конвертируется в другое. Для послушных аборигенов, коими они представляют население, у них существует атмосфера страха. Они распыляют его повсюду, машут дубинами и пугают с телеэкранов.

Звероящер чекистского фашизма рычит из-за каждого угла. И порвать ему пасть можно только сообща. Всем миром", - сообщил Александр Сотник.

Теги новостей: