10.06.2016, 00:01

Солистка группы Serebro спасла свою фанатку от суицида

Марина Началова | Все новости автора

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина смогла спасти свою 16-летнюю поклонницу, которая состояла в суицидальном сообществе «ВКонтакте» «Море китов». Об этом звезда поведала журналистам.

Как известно, Россию захлестнула волна суицидов среди юных девушек и парней. Это не на шутку встревожило сотни тысяч семей по всей России. При этом данная трагедия стала поводом для привлечения внимания к ней огромного количества звезд. По словам Серябкиной, она просматривала свои личные сообщения на просторах Instagram и случайно наткнулась на послание одной московской школьницы.<

Девочка писала, что сломлена и рассказала певице о своей несчастной любви и желании уйти из жизни. Серябкина немедленно попросила номер девушки и потом вступила с ней в переписку.

«Эта девочка написала мне месяц назад и сообщила, что погиб ее парень. Для нее это, естественно, был шок. Она попыталась дозвониться своим друзьям, но никто трубку не снимал. Позже ей сказали, что это все была шутка. Девушка не может поделиться личной болью со своими родителями, и когда я прочитала ее сообщение у меня внутри все съежилось. Мы общались с ней неделю и пыталась привести ее в чувство. У девочки была сильная депрессия», - заявила Серябкина.

Теги новостей: