27.06.2016, 14:01

На Ровенщине веселая свадьба закончилась массовым побоищем

В Ровенской области возле одного из развлекательных заведений населенного пункта Вараша, где веселилась свадьба, завязалась драка со стрельбой.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации ГУНП в Ровенской области.<

Вчера, 26 июня, около 22 часов, в полицию поступило сообщение жителя Вараша о массовой драке со стрельбой возле одного из развлекательных заведений.

Следственно-оперативная группа установила, что во время гулянки на свадьбе между жителями села Воронки Владимирецкого района и местными жителями возник конфликт. Его участники выяснять отношения продолжили на улице, устроив драку.

На помощь варашовцам приехали более полусотни человек. Часть из них зашла в помещение заведения и забаррикадировала дверь, а другая – продолжила драку на улице.

На место происшествия было направлено три экипажа приданых сил «Днепр-1», которые и прекратили драку. С места происшествия правоохранители изъяли гильзы для травматического пистолета.

В результате столкновения поврежден автомобиль «Mersedez E 320», который был припаркован вблизи развлекательного заведения. Пока за медицинской помощью никто из ее участников не обращался.

Полицейские открыли уголовное производство по предварительной правовой квалификацией части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до 7 лет.

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и всех участников драки.

Теги новостей: