29.06.2016, 18:12

Коломойский и Стеценко отрицают, что ФК "Днепр" планируют распустить

Настя Миловидова | Все новости автора

Генеральный директор футбольного клуба и его владелец удивлены появившимися сообщениями о якобы закрытии ФK "Днепр". Игорь Коломойский хоть и недоволен игрой команды, однако заявил, что разгонять клуб вовсе не планирует.

Первым на заявления фанатского движения отреагировал гендиректор футбольной команды Андрей Стеценко, который прокомментировал сложившуюся ситуацию.<

“Да, зарплаты не платятся. Да, Мирон Маркевич во Львове. Да, игроки уходят. Но клуб существует. В клубе числятся больше 500 сотрудников”, - сообщил Гендиректор ФК "Днепр".

Немного позже ситуацию прокомментировал и президент футбольного клуба "Днепр" Игорь Коломойский.

"Я с удивлением из прессы узнаю, что клуб закрывается по моему решению. За все время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это. Клуб не будет жить как раньше. Ненормально тратить сумасшедшие деньги при КПД, равного нулю. Подходы можно пересмотреть после поражения нашей команды миллионеров команде "почтальонов"", - сообщил Коломойский и припомнил неудачную игру сборной Украины на Евро-2016.

Напомним, ранее в СМИ распространилась информация фанатского движения о том, что якобы владелец футбольного клуба "Днепр" олигарх Игорь Коломойский отказался выплатить любые долги, после чего команда должна быть распущена.

Теги новостей: