06.07.2016, 09:58

Ученые узнали, почему мужчины готовы платить за секс

Настя Миловидова | Все новости автора

Ученые из Южной Африки, Витватерсрандского университета, а также ученые из университета в Белфасте узнали, по какой причине большинство представителей мужского пола готовы платить за секс. Выяснилось, что большей части опрошенных мужчин, приходилось пользоваться услугами «девушек по вызову» находясь в браке.

В данном исследовании участвовали 466 респондентов в возрасте от 31 до 50 лет. Чуть менее половины мужчин сознались, что имели «секс за деньги» не больше трех раз в год. При этом, они смогли аргументировать почему именно их привлекли девушки, предлагающие интимную связь за деньги. По словам опрошенных, пользоваться услугой интимной связи за деньги, их подталкивает недопонимание со своим постоянным половым партнёром.<

С девушками, работающими в данной сфере, опрошенным оказалось проще говорить о своих желаниях, чем с собственными законными женами. Именно по этой причине, почти половина респондентов готовы платить за секс, потому как от этого вида интимной связи они испытывали истинное наслаждение.