21.07.2016, 23:08

Надежда Савченко откровенно рассказала, за какого мужчину она выйдет замуж

Юлия Градовская | Все новости автора

В первую очередь, молодой человек по морально-волевым качествам должен быть гораздо сильнее самой Надежды, но такого мужчину она пока не встречала.

Народный депутат Украины, военнослужащая ВСУ Надежда Савченко, освобожденная из российской тюрьмы, отвечая на вопросы в эфире "Пятого канала", заявила, что выйдет замуж только за того мужчину, который спасет Украину.<

— Пусть спасет Украину, — сказала она.

В то же время летчица ничего не сказала о том, как поступит, если спасителем Украины окажется женатый человек.

В одном из более ранних интервью Надежда Савченко заявляла, что сможет построить семейные отношения только с мужчиной, который окажется сильнее ее самой. В то же время она отметила, что у нее нет уверенности, что сможет встретить такого мужчину на нашей планете.

"В слабого я не влюблюсь. Я поиграю им, выброшу и пойду дальше", — говорила тогда Савченко.

К слову, в своих мемуарах о службе в Ираке Надежда рассказывала, что с удовольствием боролась на руку с местными мужчинами и легко их побеждала. Также, согласно ее автобиографической книге, по окончании службы во время медосмотра она весьма удивила врачей тем фактом, что в 24 года оставалась девственницей. В то время все попытки сослуживцев и других мужчин получить ее в качестве жены или просто любовницы не увенчались успехом.

Теги новостей: